Автомобиль арестован

Старший дознаватель ОД МО МВД России «Притобольный» обратился в суд с ходатайством о наложении ареста на имущество, в котором указал, что в МО МВД России «Притобольный» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, в отношении Х. , что необходимо для обеспечения исполнения возможного наказания за совершение данного преступления в виде штрафа или возможной конфискации имущества.

Изучив ходатайство, исследовав представленные материалы, заслушав представителя прокуратуры Притобольного района Курганской области, полагавшего удовлетворить ходатайство по основаниям в нем изложенным, судья пришел к выводу об обоснованности заявленного ходатайства и о его удовлетворении.

Деркач Ю.А., помощник судьи