Основания для рассмотрения отсутствуют

Судьёй Притобольного районного суда Курганской области рассмотрено представление начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области в отношении осужденной жительницы Притобольного района Курганской области к наказанию в виде 240 часов обязательных работ о замене наказания в виде обязательных работ более строгим видом наказания в связи с допущенными ею прогулами более двух раз в течение месяца.

При рассмотрении представления представитель инспекции представил заявление о прекращении производства по представлению, поскольку по состоянию на 6 июля 2023г. Б. полностью отбыла наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Поскольку основания для рассмотрения представления уголовно-исполнительной инспекции отсутствуют, производство по нему прекращено.

Ю.А. Деркач, помощник судьи