Конкурс «Социально-активная семья Притобольного района»

30 января в районном Доме Культуры прошел конкурс «Социально-активная  семья Притобольного района»,  в котором приняли участие семь семей. Собрались  все, кто убежден в серьезности мнения о том, что семья-это наша пристань, крепость, рай, который защищает нас от многих невзгод и дает отдохновение душе. Конкурс проходил в теплой дружеской обстановке. Были представлены интересные визитки семей. Все участники получили грамоты и замечательные призы.

Семья Овечкиных представляла село Глядянское в номинации «Семейный декор. Свой дом украсим сами»,  свой звездный час семья Пионковых  из Давыдовки украсила песней и танцами, Савельевы  из Межборного показали прекрасную презентацию о своей семье с фотографиями с отдыха. Семья  Гонцовых-Мезенцевых из Чернавского отличилась теплотой взаимоотношений  и единством, Сидоровы из  села Нагорское  заразили зрителей своей положительной энергией  и удивили  артистизмом. Боровлянку представляла семья Агафоновых,  презентация  их была в виде солнышка-мамы и лучиков-детей. Очень интересную сценку о своей семье  показали  семья Бузановых из Арсеновки, они и стали победителями конкурса и будут представлять наш район на областном конкурсе в Кургане.

Руководитель отдела образования

Администрации Притобольного района                               Н.В. Севостьянова