«Жемчужный» юбилей семейной жизни супругов Дурневых

5 октября 2023 года в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС Администрации Притобольного муниципального округа проведено чествование «жемчужного» юбилея семейной жизни Юрия Алексеевича и Татьяны Викторовны Дурневых из с. Глядянское.

Жемчужная свадьба» - 30 лет совместной жизни. Жемчуг издавна считался символом женственности, долголетия и здравомыслия. Если он настоящий, то со временем он не тускнеет, так же, как и крепкие семейные отношения.

Юрий и Татьяна зарегистрировали свой брак 6 ноября 1993 года в Администрации Давыдовского сельсовета. И вот уже тридцать лет они идут по жизни вместе, рука об руку. Юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона». Юрий Алексеевич и Татьяна Викторовна вновь произнесли слова клятвы, торжественно расписались в Книге юбиляров Притобольного округа. Руководитель отдела ЗАГС Ольга Александровна поздравила супругов с «жемчужным» юбилеем, вручила им приветственный юбилейный адрес, юбилейное свидетельство о «жемчужном» юбилее и пожелала им беречь их прекрасный семейный союз, чтобы через некоторое время он засверкал переливами «золотого» юбилея. Также в этот день супругам был вручен приветственный адрес Главы Притобольного муниципального округа Д.А. Спиридонова. Юрий Алексеевич пенсионер «МВД», является участником боевых действий. Работал водителем в Администрации Притобольного района, в пожарной части, сейчас работает в районном газовом участке. Татьяна Викторовна имеет 33 года педагогического стажа. В настоящее время работает учителем русского языка и литература, заместителем директора Глядянской СОШ по воспитательной работе. Самым главным достоянием семьи являются дети: дочь Виктория, сын Вячеслав. Мы рады, что минувшие десятилетия не погасили вашей взаимной любви, бережного, внимательного отношения друг к другу.

Вы заслужили уважение:
Пример для всех, прекрасный брак.
Желаем всех земных вам благ!
Нежность друг другу дарите,
Любите крепко и цените!