Восстановлен температурный режим

Температурный режим котельной в п.Водный Притобольного муниципального округа приведен в соответствие с установленными нормативами, температура воздуха в жилых помещениях соответствует норме.

ООО "Кургантепло" оперативно устранены нарушения, которые были выявлены по итогам выезда межведомственной комиссии сегодня, 21 декабря. В состав комиссии вошли Глава Притобольного МО Спиридонов Дмитрий Алексеевич, заместители Главы, представитель Территориального одела Управления Роспотребнадзора по Курганской области в Кетовском, Белозерском, Половинском, Притобольном, Звериноголовском, Юргамышском районах, заместитель директора Общества с ограниченной ответственностью "Кургантепло". Также участие в выезде принял прокурор Притобольного района Погадаев Сергей Александрович.

Комиссией была осуществлена проверка температурного режима квартир и теплоносителя котельной.