Первое рождение в новом году

3 января 2024 года отделом ЗАГС Администрации Притобольного муниципального округа зарегистрировано первое рождение ребенка в новом году. А стала им девочка Варвара, родившаяся 26 декабря 2023 года. в семье Клоос Александра Николаевича и Надежды Александровны из села Боровлянка.

Родители Варвары обратились в орган ЗАГС через суперсервис «Рождение ребенка», что позволяет зарегистрировать рождение ребенка без личного присутствия родителей. Александр Николаевич работает шофером в ОО» Боровлянка», Надежда Александровна - продавец, сейчас находится в декретном отпуске. В семье Клоос - Варвара второй ребенок, у них уже подрастает дочь Вероника (3 года). Имя дочери дал папа. Торжественная церемония имянаречения прошла в зале для торжественных регистраций отдела ЗАГС Администрации Притобольного муниципального округа.

Руководитель отдела ЗАГС Ольга Подосенина поздравила счастливого папу с рождением дочери и вручила первый документ малышки - свидетельство о рождении. Поздравляем всю семью с радостным событием! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина