12 мая 2014 года состоялась акция «Чистый берег» с. Глядянское Притобольного района

По просьбе главного специалиста территориальной службы экологического контроля Управления государственного контроля и охраны окружающей среды Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области – Славинских Юрия Леонидовича проведена акция «Чистый берег» на территории с. Глядянское по берегу реки.

В этой акции активное участие приняли специалисты Администрации: первый заместитель Главы Притобольного района, специалисты отдела сельского хозяйства под руководством начальника отдела, руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и др. Их усилиями была убрана территория на площади 4 га, собрано мусора 6 м3 . Участники акции для проведения уборки были обеспечены пакетами для мусора, перчатками, организован вывоз собранного мусора на свалку. Данная инициатива получила поддержку у местного населения (рыбаки).

С уважением, Глухова Н.В., заместитель Главы Притобольного района - руководитель отдела сельского хозяйства,  8(35239)9-30-57, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.