27 мая 2014 года в Администрации Притобольного района проведено заседание круглого стола, целью которого являлось выработать  стратегическое решение развития района, под руководством специалиста группы по подготовке Программы развития Курганской области преподавателя РАНХиГС г.Москва М.Е. Алексеевой. В работе круглого стола приняли участие представители Администрации Притобольного района, банковской сферы, образования, культуры, бизнеса, сельхозпроизводители. В ходе работы были озвучены проблемы в образовании, здравоохранении, культуре, сельском хозяйстве, а также налогообложения, бюджета и неплатежей, которые могут быть представлены в Программе развития Курганской области.

В августе 2014 года на очередном заседании круглого стола планируется обсудить концепцию Программы развития Курганской области.

С уважением, Н.А. Лукиных - заместитель Главы Притобольного района - руководитель отдела экономики

Телефон:8(35239)9-30-40