Жалоба возвращена

Судья Притобольного районного суда Курганской области, изучив жалобу Б. на постановление заместителя главного государственного инспектора в Притобольном и Звериноголовском районах Курганской области по использованию и охране земель, главного специалиста-эксперта межмуниципального отдела по Притобольному и Звериноголовскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области от 3 октября 2022г. о прекращении производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ, в отношении Ф. и, установив, что Б. не относится к числу лиц, которым ст. 30.1 КоАП РФ предоставлено право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, вернула ему жалобу.

Деркач Ю.А., помощник судьи