Разрешение получено

Судьёй Притобольного районного суда Курганской области рассмотрено ходатайство следователя о разрешении предоставления информации, содержащей охраняемую федеральным законом тайну, в котором указал, что в производстве МО МВД России «Притобольный» находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ, в отношении неустановленного лица по факту хищения путем обмана и злоупотребления доверием денежных средств с карты потерпевшего, с использованием мобильного банка, что полученная на бумажном носителе у банка информация о фамилии, имени, отчестве, паспортных данных и месте регистрации клиента, имеющего банковскую карту, а также о движении денежных средств по счету этой карты необходима для дальнейшего расследования уголовного дела.

Исследовав представленные материалы, заслушав позицию прокурора, поддержавшего ходатайство, судья ходатайство удовлетворил, разрешил получение на бумажном носителе информации у банка.

Ю.А. Деркач, помощник судбьи