Совещание по подведению итогов работы суда за 2023 год

15 февраля в Притобольном районном суде Курганской области подведены итоги работы за 2023 год. С докладом о результатах работы суда за год выступил председатель Притобольного районного суда Курганской области Папулова С.А.

В совещании принял участие председатель судебной коллегии по уголовным делам Курганского областного суда Толмачев О.Л.

На совещании присутствовали председатель суда, судьи, сотрудники аппарата Притобольного районного суда и мировой судья судебного участка № 21 Притобольного судебного района Курганской области.

Председатель судебной коллегии по уголовным делам Курганского областного суда Курганской области Толмачев О.Л. оценил результаты работы Притобольного районного суда Курганской области за 2023г., уровень организации деятельности суда, поблагодарил за работу судей и работников аппарата суда, обратил внимание на правильное формирование судебной статистики и повышения эффективности работы по направлению электронных исполнительных документов.

Председатель суда С.А.Папулова